Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
Людмила Ядрышникова написала 6 отзывов об этом месте

С появлением " Пассажа" и открытия в нем магазина "Золотое яблоко" все остальные магазины этой сети были успешно позабыты.

Данный магазин постоянно находится на пути моего следования, поэтому захожу в него часто, и всегда что-то открываю новое.

Говорят " Единственный адский труд, от которого женщина получает удовольствие - это шопинг "...

Вчера, например, обнаружила, что в магазине есть возможность попить холодной или горячей водички , стаканчиков немерено для этой цели имеется.

Есть ссылочка, что сеть магазинов "Золотое яблоко " есть на Флампе.

Вот пустяк, а приятно.

Остальное как-то не так радужно. Если попадаешь в ту часть магазина , где представлена туалетная вода, тебя замечают, готовы помочь, предлагают разные ароматы "послушать".

Там, где декоративная косметика , до тебя дела никому нет. Продавцы - консультаны кучкуются, обсуждают что-то свое "девичье " личное и наболевшее, судя по их лицам.

Покупатели своей суетливостью и присутствием только их раздражают.

Хотела вчера посмотреть определенную марку помады ( на днях прикупила парочку со скидкой, была цена больше 600 с копейками, сейчас 200) решила, что неплохо бы еще посмотреть и может быть что-то понравится, тк лежит на губах нормально, но не нашла, где я в прошлый раз обнаружила это, а консультантов не стала беспокоить ,и отрывать от столь важных для них бесед.

Не получилось прикупить. Но зато купила парфюмированную воду. Там всегда готовы оказать внимание и помощь. И в такой прелестный , нарядный пакетик все упаковали. Я довольна.

Кассиры тоже всегда радуют. Внимательны, любезны, просвещают по поводу утренних скидок, приглашают приходить еще .

Самое хорошее впечатление остается от этих работников.

Жаль, что не все консультанты магазина это понимают, забывают, что они

" лицо " магазина, поэтому только 3 балла.

А вообще " поход за покупками помогает женщине раскрывать творческий потенциал", поэтому надо почаще это делать, а продавцы не должны отбивать желание так поступать.

• Вот читаю и удивляюсь - возможно, беседой вовсе не о своём "девичьем" и наболевшем заняты продавцы-консультанты - возможно, они консультируют друг друга, кому из них какая косметика больше к лицу. Плохо конечно, что в служебное время

• Возможно и так Но мне бы хотелось, чтобы из 6 человек меня хоть кто-то заметил , поинтересовался, что это я хожу круги наворачиваю, что хочу, что ищу Но нет Этого не произошло Из отдела я ушла не солоно хлебавши

• Упущенная выгода, а ведь ещё и покупателей с Флампа зазывают, какие усилия прилагают. Вот так придёшь, а там - все заняты, спросить не у кого

• Вот с чем сложно поспорить Наши покупки- это их прибыль, а значит поощрение и достойная зарплата Да и про конкурентов не стоит забывать Время у нас такое Руководству магазина однозначно есть над чем работать ,инструктаж надо проводить и проводить

А в целом магазин неплохой Что-то на подарок всегда можно выбрать Скидки были раньше интереснее, но может быть еще вернуться эти времена Во всяком случае на новогодние праздники ЗЯ обязательно нас порадует ,я так думаю

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили отзыв от посещения нашего супермаркета и отметили как положительные стороны, так и отрицательные. Мы прекрасно понимаем Ваши чувства и эмоции. Хотелось бы отметить, что мы все время находимся в поиске баланса, между тем чтобы посетители нашего супермаркета не чувствовали навязчивость наших консультантов и в то же время не чувствовали безразличие.

Мы бы очень хотели разобраться детальнее во всех описанных Вами ситуациях и выяснить все обстоятельства. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения, сотрудники каких марок у Вас оставили столь неприятное впечатление. Свой ответ Вы можете написать в комментариях под отзывом.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• ЗЯ посещала 19 09 16 с 16-45 до 17-40 ( времени покупки ) Прошлась между стелажами с товаром , где вся косметика: помада, туш, карандаши для губ и глаз, и тд от начала и до конца , смотря бегло все марки, т к искала REYLON , но свой проминад я сделала неоднократно Консультантов там предостаточно, но все стоят вместо "мебели" положение у вас не меняется, была вчера снова в магазине оказалась Ситуация та же , продавцы стоят с каменными лицами, смотрят поверх голов на покупатели Этакие изваяния в черном из " камня"

В остальных "отделах" положение повеселее, на кассе все замечательно и это с завидным постоянством, что радует

• А что за марка помады?

• REYION ПОМАДА ГЛЯНЦЕВАЯ, ВЫБОР ЦВЕТОВ ОГРАНИЧЕН, ШТ 6-7 У меня держится 2 часа

• спасибо))

• В новом ЗЯ на Малышева она тоже есть и она реально бомбическая)

• Цена хорошая в данное время на эту помаду, т к без скидки она 640 руб стоит Разница колоссальная Я купила за 190