Золотое яблоко

• Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

С появлением " Пассажа" и открытия в нем магазина "Золотое яблоко" все остальные магазины этой сети были успешно позабыты
Данный магазин постоянно находится на пути моего следования, поэтому захожу в него часто, и всегда что-то открываю новое
Говорят " Единственный адский труд, от которого женщина получает удовольствие - это шопинг "

Вчера, например, обнаружила, что в магазине есть возможность попить холодной или горячей водички , стаканчиков немерено для этой цели имеется
Есть ссылочка, что сеть магазинов "Золотое яблоко " есть на Флампе
Вот пустяк, а приятно

Остальное как-то не так радужно Если попадаешь в ту часть магазина , где представлена туалетная вода, тебя замечают, готовы помочь, предлагают разные ароматы "послушать"

Там, где декоративная косметика , до тебя дела никому нет Продавцы - консультаны кучкуются, обсуждают что-то свое "девичье " личное и наболевшее, судя по их лицам
Покупатели своей суетливостью и присутствием только их раздражают
Хотела вчера посмотреть определенную марку помады ( на днях прикупила парочку со скидкой, была цена больше 600 с копейками, сейчас 200) решила, что неплохо бы еще посмотреть и может быть что-то понравится, тк лежит на губах нормально, но не нашла, где я в прошлый раз обнаружила это, а консультантов не стала беспокоить и отрывать от столь важных для них бесед
Не получилось прикупить Но зато купила парфюмированную воду Там всегда готовы оказать внимание и помощь И в такой прелестный , нарядный пакетик все упаковали Я довольна

Кассиры тоже всегда радуют Внимательны, любезны, просвещают по поводу утренних скидок, приглашают приходить еще
Самое хорошее впечатление остается от этих работников
Жаль, что не все консультанты магазина это понимают, забывают, что они
" лицо " магазина, поэтому только 3 балла
А вообще " поход за покупками помогает женщине раскрывать творческий потенциал", поэтому надо почаще это делать, а продавцы не должны отбивать желание так поступать

Добрый день, уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили отзыв от посещения нашего супермаркета и отметили как положительные стороны, так и отрицательные. Мы прекрасно понимаем Ваши чувства и эмоции. Хотелось бы отметить, что мы все время находимся в поиске баланса, между тем чтобы посетители нашего супермаркета не чувствовали навязчивость наших консультантов и в то же время не чувствовали безразличие.

Мы бы очень хотели разобраться детальнее во всех описанных Вами ситуациях и выяснить все обстоятельства. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения, сотрудники каких марок у Вас оставили столь неприятное впечатление. Свой ответ Вы можете написать в комментариях под отзывом.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!