Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Если честно, это мой первый в жизни отзыв, связанный с посещением магазина; но в этом случае, просто не смогла удержаться. Я никогда не испытывала подобных эмоций по отношению к продавцам-консультантам, но эта девушка сразила меня своими профессиональными и человеческими качествами просто наповал. Эту замечательную сотрудницу зовут Романова Светлана (отд. парфюмерия). Помимо того, что она в действительности профессионал своего дела ( и при чем не по необходимости, а исключительно из любви к тому , чем она занимается (это чувствуется)), она еще и источает такую непреодолимую жизненную энергию, душевную теплоту и искреннюю заинтересованность, что это не может оставить равнодушным. Я выражаю огромную благодарность вашему магазину, ну и конечно же этому замечательному сотруднику ! Светлана - вы космос!

Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо Вам большое за добрые слова и высокую оценку. Довольный Клиент – это самая наивысшая для нас награда! : ) Благодарим Вас за то, что свой отзыв Вы посвятили консультанту Светлане. Мы с удовольствием поблагодарим сотрудника за прекрасную работу и передадим Ваши добрые слова. В ответ хочется поблагодарить Вас за то, что выбираете нас и остаетесь с нами.

Желаем Вам прекрасного осеннего настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!