Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Хочу отметить, что не была поклонником Золотого Яблока до появления его в Пассаже. Это просто уникально. Мне очень понравилось, достаточно широкий ассортимент, приятный персонал, внимательное и вежливое отношение к посетителям. Иду как на праздник. Приятно радуют различные акции. Ассортимент рассчитан на любой карман. Приятные мелочи можно
Единственный минус так это гель-лаки, да , они вполовину ниже чем например в Летуаль, но ровно на половину они уступают по качеству гель-лаку в Летуаль,в чем причина немогу понять, так как это совершенно один и тот же товар и внешне и по составу,производитель один и тот же, но это никак не отражается на моем отношении к супермаркету.
Правда, очень отличное место. Спасибо)))))))

Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо за столь неповторимый отзыв и добрые слова! Читать такие отзывы для нас – высшая награда. Мы прилагаем и будем прилагать все усилия, чтобы каждое Ваше посещение нашего супермаркета дарило Вам только положительные эмоции и делало Вас счастливее.

Мы полностью Вам гарантируем, что в парфюмерном супермаркете «Золотое Яблоко» вся продукция подлинная. Все бренды, представленные в парфюмерном супермаркете «Золотое Яблоко» авторизованы официальными представителями, которые ежедневно контролируют качество и подлинность продукции, представленной в авторизованных магазинах. На каждую партию товара есть сертификат качества, который может быть предоставлен покупателю по запросу в нашем магазине.

В свою очередь мы приглашаем Вас в супермаркет для написания претензии с чеком (дисконтной картой) и гель-лаком приобретенным в нашем магазине.

С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый День! Приобретение было давненько, но тем не менее претензий к Вам нет))))) Была, есть и буду Вашим постоянным посетителем)))))

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, за обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь в нашем супермаркете! : )

Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!