Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Возмущенное «фи» и оценку в 1,2,3 звезды оставляешь быстро и легко, а вот 5 звезд – только как бесповоротно нахлынет и окатит с ног до головы.

Я не знаю более клиентоориентированного магазина, чем Золотое Яблоко. Не хватит пальцев всех конечностей, чтобы перечислить, сколько плюшек дарит магазин своим клиентам. И довольным, и возмущенным. Не было ни единого случая, чтобы негативное впечатление не было скрашено и тщательно не разобрано менеджером. Всегда есть обратная связь: в самом магазине, на Флампе или на сайте ЗЯ. И сколько бы мы не ругались на невнимательных консультантов, на малое количество пробников, на отсутствие нужного товара в магазине – ни одна из парфюмерно-косметических сетей не выдерживает конкуренции с Золотым Яблоком. Не понаслышке знаю, как завидуют нам жители городов, в которых нет ЗЯ.

Многие иностранные марки можно найти только в магазинах ЗЯ и больше нигде. Новинки духов или инновационный крем для лица – здесь. Где купить девайсы для волос и лица и быть уверенным, что это не подделка? И снова здесь.
Мы Вас очень ценим и любим. А то, что любовь взаимна, я поняла, когда увидела корнер марки NYX в Золотом Яблоке в Пассаже. Кажется, только один раз в отзыве упоминала о том, как бы было замечательно видеть эту марку в любимой сети и вуаля – пожелания услышаны. Ну а о том, что у вас есть марка INGLOT – я просто забыла. И вновь преисполнилась благодарностью, когда консультант показала мне, где можно ее найти. Марка Gosh и средства для волос также из разряда открытий..

Рада оставаться Вашим постоянным покупателем, видеть, как Вы растете (отдельное спасибо за филиал на Малышева,71 – ближе уже только если Вы переедете в здание моей работы через дорогу), как появляются столь ценные девичьему сердцу марки, как дарите подарки и всегда идете навстречу покупателю.
Вы – лучшие.