Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Спасибо вам за ЗЯ в пассаже. Очень хороший магазин с огромным ассортиментом!!! Отдельное спасибо девушке ,которая консультирует по марке макс фактор!!!!! Помогла выбрать замечательный тональный крем , тон в тон с моей кожей. Все отлично подошло, хотя раньше никогда не могла попасть в тон... буду чаще к вам заходить !!!!

Добрый день, уважаемый Клиент!

Так приятно! Так приятно! : ) Мы очень рады, что Вы с удовольствием посещаете наш супермаркет. Официально обещаем Вам, что приложим все усилия, чтобы каждый поход к нам приносил Вам только удовольствие. Спасибо, что отметили наличие интересных марок и прекрасную работу консультанта.

С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!