Золотое яблоко

• Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м
Людмила Ядрышникова написала 5 отзывов об этом месте

" Покупателям не нужен выбор, они хотят получать конкретный товар или услугу. "
Японская пословица гласит " Глаз покупателя - в руках продавца. "

Но я посещая в последний раз "Золотое яблоко ,"не получила должного внимания от работников данного магазина, остался неприятный осадок.

Написала отзыв. Считаю была объективна, не все было плохо в момент посещения, поэтому отразила, что понравилось ,и что совсем не устроило, тоже указала в отзыве, тк считаю, что нужно искоренять такое отношение к покупателю и своей работе, хотелось , . чтобы руководство магазина обратило внимание на эти недоработки.

" Плохо подготовленный торговый работник оскорбляет покупателей и напрасно тратит их время ."

Считаю ЗЯ лучшей сетью парфюмерных магазинов в нашем городе, всегда есть скидки на какие -то товары, акции на туалетную воду разных марок, большой выбор помад,можно купить тушь по своим запросам и многое другое и это важно.
" Макияж, маникюр, педикюр ЭХХ!!! А в детстве завязала бантик на голове и уже - Красавица !!" Поэтому нужны такие магазины и хочется внимательного обслуживания.
Отзыв мой заметили, отреагировали, что безусловно делает честь магазину.
Возможно, будут изменения в работе консультантов отдела декоративной косметики, во всяком случае хочется надеяться и верить в это .
Как говорил один сатирик " Во мноих профессиях есть свои издержки ...Люди"

Мне позвонили, извинились за отсутствие внимания со стороны консультантов, что,
конечно приятно.
Честно скажу -не ожидала Поэтому такая реакция руководства и внимание к отзывам не может не радовать.

Что совсем было неожиданным -это заявление,. что я могу подойти в любое время и получить подарок .
Это комплимент вежливости от магазина ,компенсация за какие-то неприятные моменты, и мою помощь в виде отзыва по улучшению работы магазина.
Что я благополучно сегодня сделала.
Подарок замечательный. Это итальянская тушь, и элексир восстанавливающий с капсулами красоты для лица финского производства.
В этом случае можно сказать только спасибо руководству магазина за реакцию, за внимание к отзывам об этой сети,. за меры, что они принимают по улушению работы и имиджа своей сети.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за такую подробную и интересную обратную связь! Мы искренне рады, что нам удалось достигнуть взаимопонимания. Благодаря столь ответственным клиентам мы имеем возможность совершенствоваться и становиться лучше для Вас!

Безусловно, при выборе продукции очень важно находиться в комфортной атмосфере тепла и уюта, где каждому будет оказано внимание. Приятно, что Вы это цените!

Не пропустите наш следующий выпуск GoldAppleBox! Мы приглашаем Вас подписаться на новости проекта, чтобы быть в курсе следующего старта продаж. Подписаться на анонсы Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://box.goldapple.ru/...

С нетерпением ждем с Вами новых встреч! С любовью, Золотое Яблоко!