Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
Людмила Ядрышникова написала 6 отзывов об этом месте

" Покупателям не нужен выбор, они хотят получать конкретный товар или услугу. "

Японская пословица гласит " Глаз покупателя - в руках продавца. "

Но я посещая в последний раз "Золотое яблоко ,"не получила должного внимания от работников данного магазина, остался неприятный осадок.

Написала отзыв. Считаю была объективна, не все было...

" Покупателям не нужен выбор, они хотят получать конкретный товар или услугу. "

Японская пословица гласит " Глаз покупателя - в руках продавца. "

Написала отзыв. Считаю была объективна, не все было плохо в момент посещения, поэтому отразила, что понравилось ,и что совсем не устроило, тоже указала в отзыве, тк считаю, что нужно искоренять такое отношение к покупателю и своей работе, хотелось , . чтобы руководство магазина обратило внимание на эти недоработки.

" Плохо подготовленный торговый работник оскорбляет покупателей и напрасно тратит их время ."

Считаю ЗЯ лучшей сетью парфюмерных магазинов в нашем городе, всегда есть скидки на какие -то товары, акции на туалетную воду разных марок, большой выбор помад,можно купить тушь по своим запросам и многое другое и это важно.

" Макияж, маникюр, педикюр ЭХХ!!! А в детстве завязала бантик на голове и уже - Красавица !!" Поэтому нужны такие магазины и хочется внимательного обслуживания.

Отзыв мой заметили, отреагировали, что безусловно делает честь магазину.

Возможно, будут изменения в работе консультантов отдела декоративной косметики, во всяком случае хочется надеяться и верить в это .

Как говорил один сатирик " Во мноих профессиях есть свои издержки ...Люди"

Мне позвонили, извинились за отсутствие внимания со стороны консультантов, что,

конечно приятно.

Честно скажу -не ожидала Поэтому такая реакция руководства и внимание к отзывам не может не радовать.

Что совсем было неожиданным -это заявление,. что я могу подойти в любое время и получить подарок .

Это комплимент вежливости от магазина ,компенсация за какие-то неприятные моменты, и мою помощь в виде отзыва по улучшению работы магазина.

Что я благополучно сегодня сделала.

Подарок замечательный. Это итальянская тушь, и элексир восстанавливающий с капсулами красоты для лица финского производства.

В этом случае можно сказать только спасибо руководству магазина за реакцию, за внимание к отзывам об этой сети,. за меры, что они принимают по улушению работы и имиджа своей сети.