Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Мне нравится "Золотое яблоко" тем, что в нем представлено множество косметических марок, в том числе таких, которых в других магазинах нет, а также тем, что помимо декоративной и уходовой косметики в нем можно купить и другие необходимые вещи для волос, для гигиены, для тела и т.д. Идеальный женский магазин! В отзывах много пишут про консультантов, мол не обращают внимания. У меня бывало по-разному. Иногда сразу подходят и предлагают помочь, а иногда нет. Один раз было так, что подойдя к стенду Urban Decay я не смогла понять, где лежат тени и долго разглядывала ассортимент. Ко мне никто не подошел и поблизости никого не стояло, чтобы спросить, я решила, что нужной палетки нет и ушла. В следующий раз консультант оказалась рядом и, хоть и не сразу, но обратила внимание на мои метания, показала, где лежат палетки теней. Вместе с палеткой я получила пару пробников духов :) В целом, у меня нет серьезных нареканий к персоналу.
Единственное, что сильно мешает и раздражает, это толпы людей, иногда сложно подобраться к стенду и спокойно рассмотреть и потестить продукт, но это не вина магазина.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв, наполненный прекрасными впечатлениями и эмоциями, а также за высокую оценку наших стараний!

Приятно, что именно у нас Вы приобретаете интересные и необходимые продукты. Наша команда ежедневно прилагает максимум усилий, для того чтобы порадовать наших клиентов широким выбором продукции по приятным ценам!

Нас очень заинтересовала описанная Вами ситуация касаемо работы нашего персонала. Мы опечалены тем, что во время выбора палетки по близости не было консультанта. Приносим Вам свои искренние извинения.

Со своей стороны мы бы хотели выяснить более подробно все обстоятельства. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения, когда Вы не получили консультацию, а также номер Вашей дисконтной карты или фото чека. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С уважением, Золотое Яблоко!