Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Хочу отдельно написать о работе с недовольными клиентами. Довольно-таки давно (весной этого года) мною была совершена неудачная покупка, и, честно говоря, я уже не знаю, кто, в итоге виноват, - то ли сам производитель, то ли еще кто-то, – но тем не менее, качеством товара я была совсем не довольна. Несмотря на давность покупки и отсутствие чека, а тем более упаковки, руководство магазина ЗЯ пошло мне на встречу, и товар мне заменили на совсем другой.

Все, с кем мне довелось общаться, были очень милы и предельно вежливы. Ситуация разрешилась очень быстро, и не осталось никакого неприятного осадка, который бы помешал в дальнейшем посещать ЗЯ. Благодарю за это и то, что не оставляете без внимания подобные ситуации!

Добрый день, уважаемый Клиент!

Большое спасибо Вам за столь интересную и подробную обратную связь! Мы рады, что нам удалось достигнуть взаимопонимания и исход ситуации Вас приятно порадовал!

Благодарим, что Вы отдельно отметили оперативную работу нашего персонала. Мы по-настоящему дорожим каждым клиентом нашего магазина и ежедневно прилагаем максимум усилий, для того чтобы Вы получали удовольствие от покупок в комфортной атмосфере!

Спешим сообщить Вам, что мы объявили старт продаж коробочки красоты GoldAppleBox#8! Все самое необходимое из мира красоты для идеального SPA-дня. Оформить покупку можно на нашем сайте, перейдя по ссылке http://box.goldapple.ru...

Желаем Вам приятного осеннего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Желаем Вам приятного осеннего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!

• Я, конечно, очень люблю бьютибоксы, и круто, что и ЗЯ они появились, но конкретно это наполнение на 90% не по мне, но буду смотреть, что там дальше появится)) Спасибо!