Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Отвратительно работает персонал на органической косметике, подошла, поздоровалась, спросила про конкретный бренд, девочки ответили на от**бись, сделали одолжение называется. Больше ни ногой в Золотое яблоко, которое находится в Пассаже!

Добрый день, уважаемый Клиент!

Благодарим, что Вы уделили время и поделились с нами своим мнением. Мы внимательно относимся к каждому отзыву касаемо работы нашего персонала и готовы разобраться во всех обстоятельствах.

Безусловно, в данной ситуации сотрудник должен проявить внимание и предоставить наполненную консультацию по ассортименту магазина. Приносим Вам свои искренние извинения, данная ситуация неприятна также и для нас.

Со своей стороны мы бы хотели более подробно прояснить все обстоятельства и выявить сотрудников. Для того чтобы мы могли с Вами связаться, уточните, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО, номер телефона), дату и время посещения магазина, номер Вашей дисконтной карты или фото чека. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!