Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Сегодня зашла в Золотое яблоко за ватными дисками и решила посмотреть на новинки косметики, ко мне подошла консультант Екатерина, очень приветливая и приятная девушка, оказалось что она визажист и предложила помочь подобрать тональный крем. Я очень довольна, прислушалась к моим пожеланиям, подобрала цвет, нанесла крем и дала несколько советов по нанесению. Так же выбрали тени, тушь. Очень подняла настроение и оставила приятное впечатление от обстуживания. Так же в отделе японской продукции консультант Юлия, приветливая и улыбчивая, предожила помощь, доступно рассказала о средствах, подобрала маску для лица и гель для душа. Оставила приятное впечатление. Не зря зашла, вроде мелочь, а настроение отличное. С удовольствием приду еще! )

Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо Вам за такой безумно позитивный отзыв, наполненный теплыми словами и позитивными эмоциями! Мы искренне рады, что Ваше посещение состояло только из положительных моментов. : )

Благодарим, что Вы отдельно отметили индивидуальный подход Екатерины и Юлии. Мы внимательно относимся к отзывам касаемо работы нашего персонала и непременно поблагодарим сотрудников за хорошо проделанную работу!

Спешим сообщить Вам, что мы объявили старт продаж коробочки красоты GoldAppleBox#8! Все самое необходимое из мира красоты для идеального SPA-дня. Оформить покупку можно на нашем сайте, перейдя по ссылке http://box.goldapple.ru...

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью, Золотое Яблоко!