Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Екатеринбург, Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м

Всегда нравились магазины "Золотое яблоко", но не очень то они были удобно расположены. А сейчас, когда ЗЯ есть в Пассаже, посещаю его часто и с удовольствием. Большое разнообразие косметики и парфюмерии. Внимательные консультанты. Недавно покупала крема для лица. Очень помогла с выбором консультант(к сожалению, не обратила внимание, как ее зовут). В ЗЯ всегда проводятся различные акции и распродажи. Не разу не ушла отсюда без покупки.

• Добрый день, Эмма!

Благодарим, что Вы нашли время и написали нам свои впечатления о посещении нашего магазина "Золотое Яблоко". Для нас важно мнение каждого клиента!

Нам очень приятно, что Вы отдельно отметили работу консультанта. Действительно, очень важно, чтобы в нашем магазине Вы смогли получать грамотную и квалифицированную консультацию и индивидуальный подход!

Будем с нетерпением ожидать Вас в гости вновь!

С уважением, Золотое Яблоко!