Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Екатеринбург, Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
kavabaangaa написала 2 отзыва об этом месте

Это даже не смешно, ребята. Идёшь в люкс, а тебя словно нет. В прошлый раз писала аналогичный отзыв, думала может погорячилась, единичный случай, сама допридумывала и так далее. Нет, не показалось. Тушь я знала какая мне нужна и целенаправленно пошла к корнеру. Ладно хоть в наборе (что приятно, со скидкой) нашла необходимый продукт, сама справилась. А то так бы и бегала вокруг с этим ламинированным прайсом, ведь товар на витрине есть, в прайсе нет (дважды проверила), а загашники лезть как то неловко. Да и подойти никто не хочет. Фиг с ним, решилось. Пошла в нишу, там королевы общаются друг с другом и я не посмела отвлечь их расспросами о марке Байредо. Посмотрела что Mugler есть ещё и ниша, подошла, но, девушка, которая работает на это марке (ну или простор из этого отдела, не особо разбираюсь) окинула меня взглядом неоднозначным... ну и все... я развернулась и ушла, что тут мне делать. Ушла в масс маркет. В отделе всякой органической косметики была продавец Яна. Очень вежливая женщина, коммуникабельная, моментально находит общий язык и профессионально консультирует. Хорошо знает то, что продаёт. Задаёт правильные вопросы чтобы точно выявить потребность. Помогла мне выбрать очередную маску для волос. Короче, побольше бы таких продавцов консультантов.

Хочу обратить внимание руководства. В этом филиале работает много продавцов, а зарплата продавцов, как понимаю, заложена в товар, который вы продаёте. Но мы же сюда приходим не из за цены. Мы приходим в уютный магазин, где все так вкусно пахнет и столько новинок. Мы приходим в магазинам где нам феи и волшебницы рассказывают о новинках и помогают нам быть красивыми. Здесь словно в сказке, и легко потеряться. Мы приходим сюда чтобы наши покупки положили в красивые пакеты, добавили пробники чего то нового, положили журнальчик, красивый флаер или что то ещё.... И мы ни капли не жалеем что иногда оставляем здесь половину зарплаты, потому что это царство красоты. Цены в магазине, действительно, выше многих конкурентов, даже бывает что со скидкой.

Я это к чему говорю... зачем вам столько продавцов, если добрая половина из них не работает, а стоят чешут языками и кидают оценивающие взгляды на покупателей. В общем, очень неприятный осадок. Гадко. Нельзя же по одежке мерить людей, тем более покупателей. В Большом почему то же нет такого... Там даже охранники здороваются и улыбаются при входе. Фото чека прилагаю.

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо Вам за отзыв, а также за то, что Вы поделились своими впечатлениями! Мы дорожим каждым клиентом нашего магазина и всегда готовы разобраться в любой ситуации. Приносим свои искренние извинения. Спасибо, что помогаете нам становиться только лучше.

Уточните, пожалуйста, при выборе продукции консультанты были в зоне видимости и не работали с клиентами, правильно мы вас понимаем. Будем вам признательны, если вы пришлете номер вашей дисконтной карты, ваши контактные данные (ФИО, номер телефона), для того чтобы мы смогли с вами связаться и принести свои извинения лично. Информацию вы можете прислать на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

В свою очередь руководство супермаркета не оставит Ваш отзыв без внимания, с выявленными сотрудниками будет проведена индивидуальная беседа и приняты соответствующие меры. Выражаем надежду, что последующее посещение будет исключительно комфортным и приятным для Вас!

С уважением, Золотое Яблоко!