Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Екатеринбург, Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Геологическая 1200 м

Магазин очень нравится по выбору. Единственное, по опыту поняла, что выбирать нужно всегда только самой. К консультантам обращалась несколько раз, и к сожалению косметику подбирали не в тон кожи, также советовали то, что подороже, но оказалось не самым хорошим вариантом для моей кожи. А вот консультанты парфюма всегда попадались хорошие, ведут себя как профессионалы, тепло относятся к покупателю. К ним вот обращаюсь за советом, когда беру ароматы👍

• Добрый день, Яна!

Большое спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями!

Будем благодарны, если вы уточните на каком бренде вы выбирали средства? Какой у вас был запрос по подбору тонального средства и что именно вам не хватило при общении с консультантом?

Чтобы мы могли проверить и разобраться в данной ситуации, пришлите, пожалуйста, номер дисконтной карты на наш адрес [email protected] со скриншотом отзыва, а также с указанием адреса супермаркета.

Мы обязательно примем во внимание ваше замечание и проработаем данный вопрос с сотрудниками.

Ждем обратную связь!

С уважением, Золотое Яблоко.