Золотое яблоко

• Екатеринбург, Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Геологическая 1200 м
Muse написала 4 отзыва об этом месте

У мужа скоро день рождения и я решила прикупить его любимый аромат. Заказ через приложение - это удобно для меня, отличный интерфейс, все быстро. Поехала и выкупила его вчера, нареканий нет, только долго пробивали заказ, что то не получалось на кассе. Подарили несколько миниатюр тональных кремов и духов от диор. Единственное что, красивые пакетики Шанель больше не дают, в крафтовом пакете магазина дарить не комильфо, придётся ещё придумывать, как красиво упаковать. Аромат подлинный, пробила его по батч коду. Ну и народу многовато, на кассах очередь, но это же выходной день, это ожидаемо.

• Добрый день!

Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями от покупки, а также оставили номер заказа! Мы обязательно разберемся в описанной вами ситуации.

Ваше замечание относительно фирменных пакетов от бренда Chanel обязательно примем во внимание и предадим ответственным специалистам.

Очень приятно, что вы оценили удобство нашего мобильного приложения и качество товара :) Всегда рады новым встречам!

С любовью, Золотое Яблоко.