Золотое яблоко

• Екатеринбург, Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Геологическая 1200 м
Ksenia Vladimirovna написала 2 отзыва об этом месте

Данный филиал Вайнера 9 не соответствует требованиям клиента, люксовый сегмент именно Диор отсутствуют желаемые позиции именно консилер в нужном светлом оттенке, бренд catrice популярный тональный крем комуфляж так же отсутствует, румяна шанель из основной линейки отсутствуют, покупки не были совершены по причине отсутствия желаемых позиций, ваши консультанты не клиентоориентированы, не обучаемы, не понимают с какими марками они работают, это касается всех сотрудников магазина вайнера 9, также я не получила консультацию хотя была в вашем филиале 6 раз в этом году!!! Желание покупать что либо пропало именно в вашем филиале!!!

• Вот вам заняться нечем больше….

• А вам смотрю тоже 🤣 раз бурно реагируете это не ваша проблема

• Добрый день, Ксения!

Спасибо, что делитесь своими впечатлениями вновь! Мы уже запросили у вас всю необходимую нам информацию для того, чтобы разобраться в описанных замечаниях. К сожалению, наш менеджер не может связаться с вами для того, чтобы обсудить вопросы и прийти к какому-то решению без ваших контактных данных. Пожалуйста, отправьте даты и примерное время ваших посещений, а также контактные данные на ранее указанную почту, и мы обязательно свяжемся с вами!

С уважением, Золотое Яблоко.

• 18 января 2022 г 16:40 примерно

24 января 2022г 14:50 примерно

15 февраля 18:30

26 февраля 17 45

16 марта 13 10

11 мая 11 20

Номер телефона это разглашение персональных данных

• Благодарим вас за обратную связь. Мы приняли во внимание ваши замечания и обязательно предадим их ответственным специалистам. В будущем для решения любого вопроса вы можете обращаться к менеджеру магазина непосредственно в самом супермаркете.

С уважением, Золотое Яблоко.