Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 71 — 1 этаж
  • Дом Кино 180 м

Была в магазине в самый первый день открытия. Было много покупателей. Магазин большой (на много больше его предшественника) красивый, чистый. Все новое. Просто супер! Конечно есть некоторые недоработки, только оно блекнет за лоском и наличием новых брендов в ассортименте.
Нашла привычные и любимые бренды, потрясающие спецпредложения. Консультанты порадовали искренним желанием помочь. Хотя им было не просто. Как никак только открылись. Думаю уже совсем скоро все будет на высоте ;-)
Тоня - няяяшная и классная! Прикольные, как в лучших традициях Голливуда, мейк-ап зоны. Очень порадовали) Спасибо!
P.s. жду большого праздника, любимое Яблоко )))))

Добрый день, уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и чудесные фото! Мы очень рады, что Вы были с нами в первый день открытия нашего нового супермаркета.

Хотелось бы отметить, что магазин работает в техническом режиме, персонал проходит обучение. Отдельное спасибо, за Ваше понимание! В нашем супермаркете действительно есть новенькие девочки, которые только учатся, но очень-очень стараются.

Мы счастливы, что с Тоней атмосфера магазина наполняется улыбками и прекрасным настроением. Обязательно заглядывайте в гости снова!

Желаем Вам ярких дней! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Желаем Вам ярких дней! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!