Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 71 — 1 этаж
  • Дом Кино 170 м

Начну с минутки грусти.
Поехала я в понедельник в Золотое яблоко на Бажова: купить тональный крем и пошататься по магазину, потратив еще лишних минут 40 и дополнительных несколько тысяч)) Всегда так делала. Подъезжаю и вижу надпись, которую я запечатлела для своих подруг и наших потомков: магазин работает до 12 сентября. На календаре было 19, а это значило - Золотого яблока на Бажова больше не существовало. К такому, ребята, жизнь меня вообще не готовила! Для меня это был действительно культовый магазин, вот прямо со своими воспоминаниями и историей в моей жизни) Времена менялись, менялись люди рядом и места жительства, но сюда я ездила всегда, из любого конца города. И такая тоска меня накрыла, что я даже посвятила этому событию аж целый пост в Instagram...впечатлительная истеричка)))
Оправившись от шока, решила я затестить новое Золотое яблоко. Расположено оно в ТЦ, рядом с почившим Corteo. Если это можно считать ТЦ. В здании этом, кроме ЗЯ, по-моему больше никого нет. И стояло оно одиноким и пустым вроде бы с самой его постройки.
Теперь к описанию нового ЗЯ. Первое мое впечатление внутри - я в Гермес-плаза. Есть что-то общее в планограмме этих магазинов. Тем, кому нравится магазин в Гермесе, здесь будет комфортно. Я, к сожалению, поклонником ЗЯ в Гермесе не была никогда. Но это субъективное мнение.
Теперь об объективных плюсах для покупателей.
Не могу не отметить, сделано все дорохо-бохато. Красивые отделочные материалы, много золота, композитов под мрамор. Цветовое решение приятное, не рябит в глазах. Все, что касается интерьера - на 5, это мое профессиональное мнение как руководителя строительства))
Сюда же в плюсы добавлю зоны makeup. Вроде бы в прежнем ЗЯ их не было. Я подобным никогда не пользовалась, но думаю народу интересно - по крайней мере они не пустовали.
И очевидный плюс - много касс. Их прямо реально много. Но, конечно, и сам магазин на порядок больше стал.
̶А̶ ̶т̶е̶п̶е̶р̶ь̶ ̶г̶л̶а̶в̶н̶ы̶й̶ ̶м̶и̶н̶у̶с̶ ̶-̶ ̶в̶р̶е̶м̶я̶ ̶р̶а̶б̶о̶т̶ы̶ ̶м̶а̶г̶а̶з̶и̶н̶а̶ ̶т̶е̶п̶е̶р̶ь̶ ̶с̶ ̶9̶ ̶д̶о̶ ̶0̶1̶.̶ ̶В̶с̶е̶,̶ ̶к̶р̶у̶г̶л̶о̶с̶у̶т̶о̶ч̶н̶ы̶й̶ ̶п̶а̶р̶ф̶ю̶м̶е̶р̶н̶ы̶й̶ ̶с̶у̶п̶е̶р̶м̶а̶р̶к̶е̶т̶ ̶у̶ш̶е̶л̶ ̶в̶ ̶л̶е̶т̶у̶.̶ ̶Б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶н̶о̶ч̶ь̶ю̶ ̶з̶а̶ ̶с̶т̶и̶р̶а̶л̶ь̶н̶ы̶м̶ ̶п̶о̶р̶о̶ш̶к̶о̶м̶ ̶м̶н̶е̶ ̶с̶ю̶д̶а̶ ̶н̶е̶ ̶п̶р̶и̶е̶х̶а̶т̶ь̶.̶ ̶Д̶а̶,̶ ̶б̶ы̶в̶а̶л̶и̶ ̶и̶ ̶т̶а̶к̶и̶е̶ ̶м̶о̶м̶е̶н̶т̶ы̶)̶)̶)̶ ̶В̶с̶е̶ ̶п̶о̶н̶и̶м̶а̶ю̶,̶ ̶к̶р̶и̶з̶и̶с̶,̶ ̶н̶и̶з̶к̶и̶й̶ ̶т̶р̶а̶ф̶и̶к̶ ̶в̶ ̶н̶о̶ч̶н̶о̶е̶ ̶в̶р̶е̶м̶я̶,̶ ̶н̶о̶ ̶э̶х̶.̶.̶.̶в̶о̶т̶ ̶б̶ы̶л̶и̶ ̶ж̶е̶ ̶в̶р̶е̶м̶е̶н̶а̶а̶а̶!̶ Беру свои слова обратно. Знающие люди говорят, что такой график в последнее время был и у прошлого Золотого яблока))
В общем по итогу, вряд ли в это Яблоко я буду ездить. Оно теперь ничем не отличается от остальных, видимо буду посещать ближайшее. Да, время бежит, прогресс не стоит на месте. Но я, как старая бабушка, буду сидеть на скамеечке и, ругая существующую власть, вспоминать - как же хорошо жилось при коммунистах))

Добрый день, уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за информационный отзыв и неповторимые фото. Нам очень важно, что Вы делитесь с нами своими впечатлениями.

Спасибо, что отметили положительные стороны нашего магазина и поделились своими переживаниями. Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, только для наших Клиентов. Создавая новый супермаркет, мы учитывали все минусы предыдущего магазина, чтобы сделать пребывание наших Клиентов максимально комфортным и приятно запоминающимся.

Хотелось бы отметить, что парфюмерный супермаркет «Золотое Яблоко» по адресу ул. Малышева, 83 перешел на новый график работы в 2015 году. На данный момент магазин по адресу ул. Малышева, 71 работает с 9:00 до 01:00.

Всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине! С уважением, Золотое Яблоко!

• Ппц!!! Это жесть!!! Пойду повешусь...

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине! С уважением, Золотое Яблоко!

• И на Бажова Золотое яблоко давно уже работало с 09 до 01. Так что "новый" график вызывает удивление только у тех, кто не был тут пару лет )))

• Действительно давненько видимо ночью не приезжала)) хотя казалось, что была ночью прошлой зимой)

• С 1 октября, магазин будет работать до 23.

• А вот это уже печаль(