Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 71 — 1 этаж
  • Дом Кино 170 м

Очень люблю золотое яблоко и уже писала положительный отзыв по старому адресу! Новое золотое яблоко просто огонь! Огромное пространство, в котором так и хочется покупать, вежливая охрана, которая поздоровалась и попрощалась, отличные акции. Но! Хотела бы сделать замечание руководству : мы оплачивали покупки на кассе, а рядом сидела другая девушка, которая выложила все деньги на стойку и считала их. Кто этим занимается при покупателях? Сама работала кассиром и всегда знала, что это категорически запрещено, а тем более выкладывать все деньги на стол. Если кассу снимают, то деньги можно посчитать хотя бы в кассе, не делая это демонстративно. Такие "операции" должны быть незаметны покупателю.

Добрый день, уважаемый Клиент!

Очень приятно, что Вы посетили наш новый магазин и поделились своим впечатлением. Спасибо, что отметили как положительные стороны нашего магазина, так и отрицательные. Благодаря Вам мы имеем возможность исправлять ситуации и становиться только лучше. Для нас очень важен каждый отзыв наших любимых Клиентов.

Замечание относительно работы кассира мы приняли во внимание и обязательно исправим ситуацию. Для того, чтобы мы смогли выявить сотрудника уточните , пожалуйста, дату и время посещения магазина. С персоналом будет проведена индивидуальная беседа.

Выражаем надежду на то, что все последующие посещения оставят лишь приятные впечатления.

С уважением, Золотое Яблоко!