Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 71 — 1 этаж
  • Дом Кино 180 м

в магазинах этой сети бываю довольно часто
Но приехала в магазин сегодня 30.09 в 23:10, оказалось что магазин работает до 23 часов а не до 1:00 как указано в интернете.
Я работаю до 22:00, приехала специально в ваш магазин.
Подпортились впечатление конечно что вы не следите за интернет- информацией

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва и описания произошедших обстоятельств. Приносим Вам свои искренние извинения, данная ситуация неприятна также и для нас.

Действительно, магазин работал ранее с 09:00 до 01:00 ежедневно, но с 28.09.2016 супермаркет перешел на новый график с 09:00 до 23:00 ежедневно. Со свой стороны мы проинформировали клиентов на нашем сайте и в социальных сетях.

Хотелось бы отметить, что заявка на изменение данных о компании на Флампе рассматривается модераторами в течении нескольких дней. После чего представители Флампа связываются с компанией для подтверждения информации об изменении графика. К сожалению, информация обновилась только 1 октября.

Будем Вам очень признательны, если Вы предоставите нам возможность принести свои искренние извинения лично. Для того чтобы мы могли с Вами связаться, уточните, пожалуйста, свои контакты (ФИО, номер телефона). Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С уважением, Золотое Яблоко!

• Надо было смотреть информацию на оф.сайте, тогда такой проблемы бы не возникло. В интернете везде хоть что написать могут.

• Золотое яблоко указало,что работает пока в тестовом режиме до официального открытия с графиком до 23.00. У них ещё будет второй этаж и лифт

• Добрый день, уважаемый клиент!

С уважением, Золотое Яблоко!