Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 71 — 1 этаж
  • Дом Кино 170 м

Девочки молодцы, подобрали уход по моим параметрам, должным уровнем уделили нам с подругами внимание ставлю 6 балов из 5 за приятное обслуживание ну просто молодцы, итоговая оценка три благодаря непонятным мальчикам "охранники наверное" зачем вы поставили в такой отличный и красивый коллектив их, неопрятные, по рациям видимо кроме как "курить пойдёшь" не слышала и эти люди во время прогулки по магазину ходят следят чего-то зачем камеры ребяяята, и на выходе нас ждала неприятная ситуация, этим якобы охранникам надо наши пакетики проверить ну просто фу фу, своими то руками извините ребята скорее всего в следующий раз мы пойдём в другой магазин, ну просто испортили все настроение от покупок, а девочкам ещё раз большую благодарность))

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за отзыв, а также за то, что Вы поделились своими эмоциями и впечатлениями от посещения нашего нового супермаркета! Мы искренне рады, что индивидуальный подход наших консультантов принес Вам новые и интересные покупки!

Мы обеспокоены тем, что при посещении магазина сотрудник службы безопасности нарушил зону Вашего комфорта. Приносим Вам свои искренние извинения, данная ситуация неприятна также и для нас.

Для того чтобы мы могли провести внутреннее расследование и предпринять соответствующие меры, уточните, пожалуйста, дату и время посещения, а также номер Вашей дисконтной карты или фото чека. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!