Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 71 — 1 этаж
  • Дом Кино 180 м

Я видимо человек без ностальгии и спокойно перенесла то что магазин на Бажова ушел в прошлое. Этот мне понравился куда больше: просторный и большой. Пока конечно с выкладкой непонятно, но это как обычно бывает с новым местом.
Меня интересовала корейская косметика. И там меня встретила чудесная консультант. За своими вопросами я забыла посмотреть как ее зовут. Она очень подробно на все отвечала, помогала с выбором, терпеливо ждала пока я прочитаю все составы. Не была навязчивой, не смотрела свысока. Просто чудо! Я ушла довольная с покупкой!
Единственное что смазало впечатление - что покупка запикала на выходе. И ко мне подскочил охранник. Он конечно был вежлив,быстро проверил чек, извинился и испарился. Но что ж так-то! Ощущение что я не деньги свои отдала, а просто так товар вынести пыталась. Надеюсь этот технический момент устранится.

Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо, что Вы уделили время и поделились с нами своими эмоциями и впечатлениями от посещения нашего супермаркета! Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и выбираете именно нас. : )

Благодарим, что Вы отдельно отметили хорошую работу нашего персонала. Столь приятные слова невероятно много значат для нашей команды и мотивируют на дальнейшее развитие и совершенствование для Вас!

Мы можем предположить, что приобретенный Вами товар не до конца размагнитился на кассе, в связи с чем, на выходе сработала противокражная система. Приносим Вам свои искренние извинения за предоставленные неудобства.

Желаем Вам приятного осеннего настроения! С уважением, Золотое Яблоко!

• Магазин вроде пока работает в "тестовом" режиме. Думаю, технические проблемы тоже решатся ))) Я тоже уже тут несколько раз побывала, но все никак не могу собраться и написать отзыв. Наверное, уже после нормального открытия напишу, когда все марки обещанные найду, новинки на полочках увижу и про все-все напишу )))

• Магазин в опасной близости от моей работы, так у меня есть возможность смотреть как там все меняется. Там по стенам столько указателей что ещё будет!:)Но отзыва меня это не удержало, так хочется чтобы магазин развернулся на полную мощность.

• Слууушай, ну что прежний, что новый - в опасной близости от моего дома ))) Со мной там консультанты здороваются, как с родной уже ))) Давеча я даже умудрилась озадачить консультанта в де-люксе желанием попробовать новые ароматы, про которые тут даже и не слышали пока. А я уже хочу )))

• А я пыталась их масками, какие мне хочется озадачить)) Ну места у них там много, так что думаю дождемся хотелок))

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Желаем Вам приятного осеннего настроения! С уважением, Золотое Яблоко!