Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Малышева, 71 — 1 этаж
  • Дом Кино 180 м

Пару раз уже заезжала в новое яблоко))). Отличный магазин открыли! Очень большой, светлый, яркий, много касс. Надо время что бы приноровиться и запомнить где находятся полки с нужными товарами. На входе встречают девочки консультанты, которые не просто тыкают пальцем куда вам идти, но еще и проводят до нужного места. В зале нет этого невыносимого запаха парфюмерии, как в предыдущем магазине на Бажова, вентиляция справляется. И припарковаться тут намного проще!)))

Добрый день, уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за столь теплый отзыв и высокую оценку наших стараний! Мы искренне рады, что посещение нового магазина оставило у Вас исключительно прекрасные эмоции и впечатления. : )

Спасибо, что Вы отметили множество положительных моментов в работе супермаркета. Вся наша команда по-настоящему влюблена в свое дело и ежедневно прилагает максимум усилий, для того чтобы Вы проводили время в нашем магазине в атмосфере тепла и уюта!

Спешим сообщить Вам, что в нашем супермаркете представлено множество эксклюзивной парфюмерии, например: Le Cercle Des Parfumeurs Createrus, Jo Malone, La Manufacture Parfums и многие другие. Приглашаем Вас в магазин для знакомства с ароматами!

Желаем Вам приятного осеннего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Желаем Вам приятного осеннего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!