Золотое яблоко

• Екатеринбург, Малышева, 71 — 1 этаж
  • Дом Кино 190 м

Добрый день!

Добрый день!

На днях была в Золотом яблоке, выбирала себе новый аромат! Хочу сказать большое спасибо консультанту Юлии Карауловой за ее работу, уже давно являюсь ее постоянным клиентом и обращаюсь за помощью только к ней! Юлия лучшая в своем деле, знает все тренды и новинки, приветливая, внимательная, очень приятная в общении, выкладывается на все 100%, учтет все пожелания и подберет именно то, что подойдет тебе, поэтому полностью доверяю ее вкусу и всегда остаюсь довольная своими покупками, хочется приходить еще и еще! Редко встретишь таких профессионалов сейчас!

• Добрый день!

Спасибо вам за столь неповторимый отзыв!

Мы рады читать такие добрые и очень важные слова в адрес консультанта Юлии. Нам очень приятно, что она смогла завоевать ваше расположение, окружить заботой и вниманием, а также подарить прекрасное настроение, оставляя лишь хорошие впечатления.

Мы с удовольствием поблагодарим сотрудника за профессиональный подход и передадим ваши добрые слова.

С нетерпением будем ждать новых встреч с вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!