Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Екатеринбург, Малышева, 71 — 1 этаж
  • Дом Кино 190 м

Последнее посещение любимого яблока меня расстроило. Шла в магазин чтобы попробовать масло для волос Kerastase ну и вообще получить консультацию от профессионала т. к. раньше им не пользовалась, но подруга очень советовала. Пришла, подошла к нужной стойке и обратилась к девушке за консультацией и все таки хотелось перед приобретением попробовать масло на своих волосах. И вот я вообще не поняла, либо сотрудник окалась не компетентна, либо я ей просто не понравилась и она не захотела со мной работать. По итогу масло мне пришлось чуть ли не выпрашивать, а консультации я так и не получила! Ушла, почитала о продукте в интернете и вернулась часа через 1,5 уже чтобы приобрести. Снова подошла к той же девушке и попросила упаковать для себя товар, мне вручили моё масло и какой-то пробник, опять же ничего вообще не объяснив. Хотя я интересовалась как им пользоваться : в каких количествах и с какой периодичностью. В общем купила товар и разбирались уже с составом и способом применения сама. Ну так же нельзя! Я действительно шла целенаправленно за консультацией.

• Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь! Разумеется, вы правы, первоначальная задача консультантов - это консультирование клиентов. И, описанная вами ситуация неприятна и для нас.

Будем вам признательны, если вы поможете нам выявить данного сотрудника. Для этого, пришлите, пожалуйста, фото чека или номер дисконтной карты, а также ваши контактные данные на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв. Также не совсем понятно, почему вам чуть ли не пришлось выпрашивать данный продукт, консультант отказывалась вам его давать?

С выявленным сотрудником будет проведена индивидуальная беседа и приняты соответствующие меры.

Спасибо, что не остаетесь равнодушной, и помогаете нам совершенствоваться.

С уважением, Золотое Яблоко!