Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Екатеринбург, Малышева, 71 — 1 этаж
  • Дом Кино 130 м

Выражаю благодарность представителю бренда YSL (Yves Saint Laurent) Тамаре.

Встреча с Тамарой впечатлила меня на всех уровнях: и на профессиональном, и на человеческом.

Выражаю благодарность представителю бренда YSL (Yves Saint Laurent) Тамаре.

Невероятный специалист, увлеченный своей профессией. Своим лицом и поведением раскрывает философию бренда YSL и несет ее в жизнь )) Легко и элегантно общается, ненавязчиво рассказывая о достижениях бренда, и предлагает их сразу попробовать на себе. Тамара сделала мне неожиданно яркий, но гармоничный макияж, который оценили все коллеги женщины.

Подобрала именно те товары, на которые была максимальная скидка.

Тамара открыла для меня косметику YSL и новые горизонты в макияже.

Спасибо магазину за таких сотрудников!

Добрый день!

Благодарим вас за такой замечательный отзыв о нашем сотруднике! Мы обязательно озвучим его Тамаре, а также поблагодарим за профессиональный подход и любовь к своей работе) Очень приятно, что вы остались под хорошим впечатлением от посещения супермаркета! С нетерпением ждем новых встреч)

С любовью, Золотое Яблоко.

• Добрый день!

С любовью, Золотое Яблоко.