Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Екатеринбург, Малышева, 71 — 1 этаж
  • Дом Кино 130 м

Приобрела подарочную карту в электронном формате. За возврат взяли комиссию 20%.

На каком основании такие условия прописаны в договоре? Где еще за возврат приобретенного товара взымается комиссия? А главное, ЗА ЧТО?

Пишут, что за утилизацию. Утилизацию ЧЕГО?электронной карты?

И с каких пор стоимость утилизации варьируется исходя из номинала? А...

Пишут, что за утилизацию. Утилизацию ЧЕГО?электронной карты?

И с каких пор стоимость утилизации варьируется исходя из номинала? А не исходя из затрат на эту «утилизацию».

Абсолютно бредовые условия.

Ты покупаешь карту за 1000 и утилизация стоит 200 р, покупаешь на 10000 и утилизация составит 2000 рублей, странно, не?

В чате ответ о возврате получила спустя 3 часа. Все это время получала лишние уточняющие вопросы и спустя 3 часа мне рассказали о комиссии о возврате. То есть для получения данной информации сотрудникам нужно 3 часа?! Отвратительный сервис, абсолютно отбивает желание в дальнейшем быть клиентом данной сети магазинов при такой-то конкуренции в виде различных сетей магазинов данного формата.

• Ого, буду знать 🙊

На самом деле, очень интересно на счёт стоимости утилизации 😀 ерунду какую-то придумали

• Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Действительно, при возврате удерживается 20% от номинала карты. С данными условиями вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте https://cards.goldapple.ru..., раздел «условия покупки и оферта». Денежные средства возвращаются сразу после составления заявления.

В нашем супермаркете, а также в интернет – магазине представлен широкий ассортимент товаров. В настоящее время проходит большое количество акций и спецпредложений, впереди много праздников, уверены, что вы сможете найти интересные и необходимые для себя продукты. Срок действия сертификата 5 лет, его можно использовать неограниченное количество раз в пределах номинала.

Также нам хотелось бы разобраться в работе наших операторов чата. Пожалуйста, уточните, номер телефона с которого вы обращались в службу поддержки, на почту [email protected]. В письме необходимо прикрепить ссылку на отзыв. С нетерпением ждем обратной связи!

С уважением, Золотое Яблоко.

• у вас нет такого права удерживать деньги, если это не является фактическим расходом. И ваша оферта может пойти далеко-далеко, если вы не знаете законы страны где открыли свой бизнес.

• ответ ради отписки. То что у вас прописано в договоре, это все замечательно, но на каком основании сумма не фиксированная. Это мне, конечно, никто не пояснит. Почему, так называемые затраты на утилизацию зависят от номинала карты? Тем более, что карта электронная.

• Добрый день!

Мы хотели бы помочь в решении вашего вопроса, и будем признательны, если вы отправите на почту [email protected] ваши контактные данные. Очень ждем вашего письма!

С уважением, Золотое Яблоко.

• так ваши операторы меньшее из зол. Основная претензия к вашим условиям возврата электронных сертификатов.

• Мы понимаем ваше замечание по данному вопросу. Нам очень важно решить сложившуюся ситуацию. По этой причине запрашиваем ваши данные. Очень надеемся, что вы всё-таки напишите нам на почту.

С уважением, Золотое Яблоко.

• а автору советую обратиться с заявлением о нарушении прав, понимаю, что сумма маленькая, но если каждый раз молчать, то с нами так и будут поступать.

Была аналогичная ситуация с фитнес залом, где хотели изъять не потраченную мной сумму на карте зала, на что я возразила, долго разбиралась и все таки победила)

• сертификат-это аванс ДС, который должны возвращать в полном объеме, всех их отписки "филькина грамота"

• Оу, никаких электронных карт яблока больше 😨

• Здравствуйте, тоже столкнулась с их недобросовестностью. Вот сейчас вышла как раз из ЗЯ, пыталась вручить им свою претензию на возврат, где я чётко прописала статьи, по которым они не имеют права удерживать 20%. Но мою они не стали принимать, дали свое заявление. Ну ок, заполнила, написала, что прошу вернуть деньги в полном объёме и прописала сумму. Жду теперь заказного письма. Менеджер сначала 3 часа пыталась уговорить не возвращать его, аж противно стало. Вот жду теперь письменного ответа от них, что они удерживают сумму. И буду уже в роспотреб направлять, если так ответят. Но обычно нормальные продавцы не связываются, и если уж и говорят что-то на "лоха", то только на словах, чтоб потом не вышло боком после письменного вида. Посмотрим, как ЗЯ поступит)) сумма вроде не большая, 1000, но чисто из принципа из-за их наглости. А вы как возвращали? Вам они делали письменный ответ? Или как?

• я писала в вотсап с просьбой вернуть, переписка длилась очень долго. Готова присоединиться к вашей жалобе, полный возврат не запрашивала, но считаю возмутительным такие условия возврата

• Добрый день!

Пожалуйста, отправьте свои контактные данные (имя и номер телефона) на нашу почту [email protected] со скриншотом данного комментария. Мы обязательно разберемся в данном вопросе!