Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Екатеринбург, Малышева, 71 — 1 этаж
  • Дом Кино 130 м
haterhit написала 6 отзывов об этом месте

За последние два дня работу магазина могу оценить исключительно, как катастрофическую ! Была бы оценка минус сто, составила бы минус.

В приложении было написано, что товар в наличие , приехала вчера - в наличие , но на складе. Купить ни в физическом магазине, ни онлайн - возможности нет. Борзая (если бы поведение было другим, сказала бы по другому) девушка с ярким макияжем глаз сказала нет и не будет. Пошла к администратору - оставила заявку, сама ! Сегодня мне позвонили, сказали, что на мое имя товар отложен, могу приехать и забрать , я приехала , и что в итоге ? Ищут втроём и не понимают что ! Стою уже очень долго, что успела написать отзыв ! Просто слов нет !

• Добрый день!

Большое спасибо, что поделились с нами произошедшей ситуацией! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление :( Мы хотели бы разобраться в работе наших сотрудников. Поэтому будем благодарны если вы отправите дату и примерное время посещения магазина на почту [email protected]. А также ваши контактные данные: ФИО, номер телефона и дисконтной карты со скриншотом отзыва и адресом магазина. Будем ждать ответа!

С уважением, Золотое Яблоко.

• как на счёт разбираться со своими сотрудниками, а не с клиентами ? А также читать внимательно комментарий ? Написано русским языком , когда была совершена покупка, оттуда и пляшите кто ее совершил, у вас все эти данные есть.