Золотой Аи

Спортивно-танцевальный клуб
  • Ленина проспект, 50д — 210 офис; 2 этаж
  • Дом Кино 400 м

Ходила в этот клуб на Зумбу к Марии. Что хочу сказать) Зумба у этого тренера своеобразная, так как она преподает еще и танец живота)) Тем не менее, занятия очень активные, веселые, благодаря энергетике Марии даже "возрастные" клиенты кайфуют и ничуть этого не стесняются. После каждого занятия растяжка, что тоже, несомненный плюс.
Иногда Мария так увлекается занятием, что занимается в ущерб своему времени, что присуще далеко не каждому тренеру/педагогу)
Про других педагогов ничего, к сожалению, сказать не могу, но Марию, однозначно рекомендую!
Из плюсов клуба - обзвон клиентов, чай/кофе с вкусняшками для клиентов, большая (есть с чем сравнивать) раздевалка с душем и феном. Если бы еще вернули солярий - от желающих не было бы отбоя, мне кажется)
Из минусов - администратор очень любит разговаривать по личному телефону, иногда, чтобы уточнить какую-либо информацию, приходится просить уделить себе внимание.

Добрый день!
Спасибо за отзыв, Ваше мнение для нас очень важно! Приятно, что Вам нравится наша студия!

Мария-сертифицированный инструктор по танцевальной фитнес- программе Зумба, член ZIN™ - Zumba Instructor Network™ – профессионального сообщества инструкторов.

Солярий, кстати, стоит и успешно работает, он никуда не пропадал, приходите загорать-у нас лето круглый год)))

Будем Вас ждать на занятиях!

Кстати 12 сентября 2015г. в 12-00 стартует День Открытых Дверей! Мы проведем бесплатные ознакомительные экспресс уроки по:
Hip-Hop, Go Go, Стрип Пластике, Latino Dance, Zumba, Jazz Modern, Oriental Танцу Живота, стретчингу (растяжке), фламенко, боди-балету, реггетону, Break dance, SALSA, бальным танцам (танго, вальс, фокстрот)-у Вас будет возможность познакомиться с остальными преподавателями нашей школы!

По поводу разговоров по личному телефону с Администраторами Клуба будет проведена беседа.

Еще раз спасибо за отзыв!

• Добрый день!

Будем Вас ждать на занятиях!

Еще раз спасибо за отзыв!

• Спасибо, если будет возможность, обязательно приду на День Открытых Дверей!
    Насчет солярия - не знала, но теперь буду)