Золотой Аи

Спортивно-танцевальный клуб
  • Ленина проспект, 50д — 210 офис; 2 этаж
  • Дом Кино 400 м

Всем привет! Ходила сюда на день открытых дверей. Народищую куча! Места мне было мало во время тренировок.
Первое впечатление на меня клуб произвел положительное, все, вроде чисто, от дома добираться удобно, но больше всего меня обрадовала акция на "Биглионе"))) Уж очень она была заманчивая, поэтому купила себе абонемент на месяц. Жду следующую акцию, и желательно через месяц))))

По поводу дня открытых дверей-действительно, в такие дни мы не ограничиваем количество желающих попасть на ознакомительные уроки и иногда в зале бывает тесновато. Во время плановых занятий в классе такого не происходит и заниматься в группах достаточно комфортно.
Немного разочарую Вас в плане акции-купоном с такой большой скидкой Вы не сможете пользоваться регулярно( иначе наша студия не смогла бы существовать на рынке услуг). Акция действует только в рамках ознакомления с нашей студией для тех, кто ранее на посещал уроки в нашей школе...Вы приобретаете купон, начинаете заниматься и можете определиться для себя, насколько интересно Вам заниматься танцами, насколько Вам понравились наши преподаватели и хотели бы Вы продолжить обучение в нашей школе. В дальнейшем Вы приобретаете абонемент уже за полную стоимость.
С уважением, руководитель танцевального Клуба "Золотой АИ" Халикова Мария
8-909-011-54-12, (343)219-96-60

• Добрый день, Наташа! Спасибо за высокую оценку нашей школы, мы стараемся поддерживать положительное впечатление о нашей студии и стремимся стать лучше.
    С уважением, руководитель танцевального Клуба "Золотой АИ" Халикова Мария
    8-909-011-54-12, (343)219-96-60