Золотой Аи

Спортивно-танцевальный клуб
  • Ленина проспект, 50д — 210 офис; 2 этаж
  • Дом Кино 400 м

Вспомнила про этот клуб, потому что сейчас занимаюсь активными поисками школы по восточным танцам. Золотой АИ был первым, где я начала заниматься, было это пару лет назад...Первое впечатление очень хорошее, два преподавателя-Мария и Карина. На занятиях у Карины сложилось впечатление, что она танцует сама для себя, и, несмотря на то, что группа человек 5-6 всего, никому конкретно внимания не уделялось...как умеете, так и танцуйте... Мария. Вот это человек по-настоящему влюбленный в свое дело, поэтому, как мне показалось, все рвались именно в ее группу. В итоге полный зал.Те, кто занимаются давно, расположились в передних рядах, а новички где-то сзади... Зеркал почти не видно, преподавателя тоже... Разучиваются связки, а техника совсем не дается( это я поняла, позанимавшись в другой школе). Мне кажется, было бы правильно, если бы на некоторых занятиях учили именно выполнению элементов, потому что очень трудно танцевать, когда не понимаешь, в какую сторону нужно попу повернуть в данный момент... Итог: я ушла заниматься в другое место, о чем, в принципе, не жалею.

• Алиса, спасибо за Ваш отзыв. На данный момент все группы разделены по уровню подготовки, есть группа для начинающих, где разбирается только техника выполнения базовых элементов, есть группы продолжающие, есть группы для желающих участвовать в конкурсах и фестивалях. Количество учеников в зале не превышает уровня для комфортного проведения урока. Вам от всей души-успехов в освоении прекрасного искусства беллиданса)