ЗОЛОТОЙ БАМБУК

Кафе домашней вьетнамской кухни

Мы живем в соседнем доме уже несколько лет, но никак не могли решиться сходить сюда и очень зря!

Из плюсов:

- цены очень демократичные. Мы приходили на ужин вчетвером, наелись до отвала на 2400р.

- при небольших ценах размер порций просто страшный! В плане порции очень большие.

- качество блюд и скорость готовки. Готовят мега быстро, причём если...

Из плюсов:

- качество блюд и скорость готовки. Готовят мега быстро, причём если блюдо горячее - оно действительно горячее. Всё, что попробовали - очень сочно, мяса и морепродуктов много, соусы вкусные.

- ненавязчивое и вежливое обслуживание.

Из минусов:

- маленькое меню напитков. Чай (пакетики Липтон, чайник 150р), один вариант кофе, сок, несколько вариантов пива 0,33л, смузи по 350р. Может быть, больше вариантов чая/кофе, коктейли… вариантов блюд много, а что пить - не разбежишься(