• Турбинная, 7а — 234 офис; 2 этаж
  • Машиностроителей 370 м

Пришла написать отзыв, думая, что я одна продвинутая такая и буду со своим отзывом первой)

Но предыдущий отзыв, конечно, настолько подробно написан, что наверное сложно будет что-то добавить. Единственное, что мы заказали в "Золотой дуб" сразу на металлокаркасе. Скажу, что каркас также сделали достойно. Кажется, что он слона может выдержать)) Соответственно и лесенка получилась очень хорошей. Есть на что посмотреть и что показать гостям. В первую очередь материал. Мы заказывали отделку из ясеня, по совету ребят из компании, наглядно посмотрев на то, как сосна мнется буквально от нажима ногтем. Нам важна была в первую очередь практичность, т.к у нас маленькие дети, поэтому мягкое дерево не стали даже рассматривать. Решили сделать один раз хорошо и надолго. Ну и ясень конечно красив: и цвет и рисунок, что то такое, благородное есть)

Монтировали наверное дня 4. Мы просто отдали ключи от дома и приехали когда позвонили, что все готово.

Подытожу, что все молодцы, а мы остались довольны.

Благодарим за хороший отзыв. Мы рады что вы выбрали нас