• Турбинная, 7а — 234 офис; 2 этаж
  • Машиностроителей 370 м

Нам нужно было сделать лестницу на 2-ой этаж в квартире.

Первый опыт заказа оказался печальным. Обратились в «Галант-мебель» (директор Сотников Н.А.) на ВИЗе, сделали п/оплату 70% и прождали 5 месяцев, но лестницу так и не получили. Пришлось обращаться в суд, чтобы получить с них назад деньги.

Поэтому второй заказ делали очень уже наученные...

Нам нужно было сделать лестницу на 2-ой этаж в квартире.

Поэтому второй заказ делали очень уже наученные горьким опытом. Прочитали все отзывы в интернете, пораспрашивали знакомых отделочников и решили остановиться на фирме «Золотой дуб». Очень переживали, чтоб не попасть второй раз на аферистов. Но все прошло замечательно. Лестница получилась замечательная. На всех этапах изготовления с нами постоянно согласовывали все детали, очень внимательно подошли к окраске, порекомендовали небольшие дополнения, которые еще больше украсили лестницу.

В общем отличная команда профессионалов, с которыми приятно и комфортно работать и соответственно получился результат – первоклассная лестница, которая стала украшением нашей квартиры.

Так же хочу отметить и очень демократичную стоимость и лояльные условия оплаты.

Всем рекомендую фирму «Золотой дуб»,

• Благодарим вам за отзыв. Действительно в последнее время мы все чаще слышим, что есть много недобросовестных компаний. Наверное это совпадение, но действительно много клиентов, которые один раз обожглись, после долгих проверок и сравнений выбирают нашу компанию. А мы стараемся сделать все по высшему разряду.