• Турбинная, 7а — 234 офис; 2 этаж
  • Машиностроителей 390 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 800 м

Заказывали в компании в «Золотой Дуб» металлокаркас и обшивку каркаса ступенями из ясеня. перед этим долго выбирали что-то качественное по приемлемой цене. Делали расчет в нескольких компаниях. Получилось так, что на этапе строительства мы решили сделать лестницу в другом месте, не там, где она была заложена по проекту. Но к нашему огромному огорчению получилось так, что выход в сад находился под площадкой и она перекрывала тот самый выход( Получалось, что нужно было либо нагибаться под площадку либо переносить дверной проем (это ставило всех в тупик либо лестница получалась дороже менее неудобная. Сотрудники сумели предложить выход! Были сделаны нестандартной формы забежные ступени, подобрали небходимую ширину и высоту ступеней и площадка получилась над дверью. Опасались не уложится в срок, но результат превзошел наши ожидания. По срокам — уложились во время. Сама лестница выглядит очень красиво; по крепости — по-моему не уступает монолиту — ничего не шатается и не скрипит; Цены вполне адекватные. Как клиенты, мы знали что про нас помнят. Самое главное, что наша проблема с выходом в сад решилась! Поэтому могу похвалить за профессиональный подход.