• Турбинная, 7а — 234 офис; 2 этаж
  • Машиностроителей 390 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 800 м

Не часто пишу отзывы где-либо. Но в этот раз решила написать. Тем более, что процесс выбора компании, для изготовления лестницы был довольно сложным и выбирали тщательно взвесив много параметров и немного интуицией, поэтому надеюсь, что помогу кому-нибудь сделать правильный выбор.
Забегая вперед и для тех, кто не станет долго читать, скажу - мы очень довольны выбором компании Золотой Дуб и результатом, который мы получили. Все красиво и качественно.
Теперь по порядку: после изучения сайта, чтения статей на нем, порядком просветившись, я позвонила в офис. Вежливая девушка, задала технические вопросы для расчетов, объяснила что к чему и почему, и, что меня приятно удивило - это вопрос "Что для меня важно при выборе лестницы" и "Чего бы мне хотелось избежать".
Затем к нам приехал специалист на замер. Объяснил и показал разные материалы, рассказал преимущества каждого из них, предложил варианты уменьшения цены самой конструкции, которые не скажутся на качестве. Человек оказался компетентным, нам понравился, тем более, что приехал на замер не в спортивном костюме,
а, внимание...В рубашке!!!
Затем нам все рассчитали, позвонили. Цена оказалась примерно в рамках рынка. Хотя были компании которые предлагали тоже самое, но несколько дороже.
В итоге, выбрали "Золотой Дуб". Мастера все сделали качественно, как и обещали - лестница не скрипит. Единственное, парни забыли кусочек плинтуса и им пришлось еще раз приехать поставить. Но, думаю, это нормально. Ведь в результате, получилось классно! Цвет идеально подошел к ламинату в гостинной. Из разряда - радуюсь и с удовольствием хожу по новой лесенке. Можете все увидеть на фото. Ставлю пятерку и рекомендую всем, кто озадачен выбором компании - производителя лестниц.