Золотой город

Ювелирный салон
  • Вайнера, 9а — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 390 м

Вот что называется удачно зашла))
Нужно было уменьшить два серебряных кольца с фианитами. Немного промониторив ремонтные мастерские, выяснила, что здесь самые адекватные цены - 150р. за кольцо с фианитом, без камней ещё дешевле (в других мастерских цена варьировалась от 300р. до 700р.)

Встретили очень радушно, но вот мастера на месте не оказалось, попросили подождать. На втором этаже есть диванчики, но мне спокойно не сиделось, и я прошла в зал. Конечно же ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ))) Консультант проводила меня к витринам с серебром и любезно сообщила, что сегодня в магазине последний день скидки в 30%. Для меня слово "скидка" это как сыыррр для Рокфора (персонаж мультика Чип и Дейл).

Купила два браслета за 401р. Скидка составила 103р. Думаю хороший улов)) Так же выдали карту, которая действует в магазинах Золотой город, Золоттино и ГостЗолото.

Пока оформляли покупку, вернулся мастер. За пару минут и 300р. уменьшил мне два кольца)
Довольная, счастливая, летящей походкой я вышла из магазина) Обязательно вернусь за новыми покупками!

Спасибо за прекрасный отзыв, ждем Вас снова в наших магазинах посмотреть и приобрести новинки!