Золотой город

Ювелирный салон
  • Вайнера, 9а — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Столкнулись с тяжелым выбором обручальных колец. Первым делом отправились в "Ювелирную галерею" , т.е на улицу Вайнера. Вывески обещали огромные скидки и подарки в случае покупки. Побродив по многочисленным магазинам, и совсем отчаявшись, зашли напоследок в "Золотой город". Были очень приятно удивлены, что у них отведен весь первый этаж под обручальные кольца, все разбито по моделям и размерам, что весьма удобно. И тут я увидела ЕГО - кольцо, которое мне хотелось бы, чтобы муж одел на безымянный палец в ЗАГСе. Вообще я изначально хотела обручальное кольцо с бриллиантом, все таки женское кольцо должно быть элегантным. Я перемерила кучу колец с бриллиантами, но все это мне казалось каким то слишком простым. И вот, я вижу кольцо, тонкое изящное и бриллианты тонкой дорожкой по всему диаметру кольца (!!!53 бриллианта!!!). Я была без маникюра, но даже так оно смотрелось просто шикарно. Конечно, цена была выше, чем мы планировали потратить на кольца, но в магазине проходила акция на кольца с бриллиантами - скидка 40%. А при покупке двух колец, нам сделали еще скидку 10%. Также подарили карту клиента, куда сразу накопили бонусы с покупки. Гарантия и обслуживание - все входит в стоимость. Также если кольцо не совсем подходит по размеру - его подгонят там же совершенно бесплатно. Девушка-консультант была очень мила, терпеливо с нами перемерила все модели, а после покупки поздравила с предстоящей свадьбой. Было очень приятно приобретать у вас кольца, еще приду с мамой тратить бонусы с карты. Спасибо!

Добрый день, спасибо за приятный комментарий нашей работы! Это всегда придает сил и уверенности, что в правильном направлении построена работа магазина! Желаем Вам счастливой семейной жизни!!!