Золотой ключик

Ювелирная мастерская
  • Первомайская, 1ж — 2 этаж
  • Динамо 950 м
  • Архитектурная академия 600 м

Искал мастерскую, где можно сделать обручальные кольца из своего золота. Обзвонил не мало мест, но обычно или делали целый месяц, или цена за одно кольцо 1500 руб., или и то и другое.

Наткнулся на эту мастерскую, очень понравился отзыв Алексея, позвонил им. Оказалось, что пару колец они могут сделать за 2 недели + неделя на пробирование, и всего за 1600 - два кольца!
И правда, они молодцы. Обговорили все параметры колец, что где как будет. Потом была примерка перед окончательной обработкой - сверяли размеры. Если бы что-то было не так, то они согласны всё доделать, но у нас всё было хорошо.
И вот, спустя 3 недели мы пришли за кольцами. Сидят идеально. Я никогда раньше не носил колец, а это кольцо я почти не чувствую.
Вообщем остались очень довольны.