Золотой компас, ООО

Клуб исторических путешествий
  • Тургенева, 13 — 428 офис; 4 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 460 м

Хочу выразить благодарность Ташкиновой Екатерине за замечательную экскурсию по городу Екатеринбургу и путешествие на родину П.П. Бажова

Катя удивительный человек! Милая, внимательная, интеллигентная, с прекрасным чувством юмора. Обладает высоким профессионализмом и любовью к своему делу. Рассказывает настолько познавательно, увлекательно и интересно, что мы просто наслаждались экскурсией и нашим гидом. Вся информация упорядочена и последовательна, поэтому хорошо воспринимается и запоминается. Это потрясающий рассказчик, кажется, что она знает всё и обо всём, чувствуется её любовь к родному городу и людям, к истории и культуре России.
Она отличный организатор, находит выход из любой ситуации. Лучшего гида не встречала! Это супер Гид!
День, проведенный с таким профессионалом был ярким и запоминающимся! Спасибо Катя!
Присоединяйтесь к великому числу поклонников туризма!
Путешествуйте с командой профессионалов ООО «Золотой компас»
Не пожалеете!
Людмила