Золотой Лев, ООО

Ломбард

Активно торгуют краденым. Но тут я думаю никому америку не открыл. У меня ситуация была такая, что вел который у меня украли вор сдал в этот ломбард. Ломбард принял, я по счастливой случайности его там нашел, полицию вызвал, но т.к. дело еще возбуждено не было (отдельная тема как в полиции вату катают неделями прежде чем возбудить уголовное дело) полиция не смогла изъять, типа есть какой-то закон на стороне всего этого криминала, который не позволяет честным гражданам получить назад то что у них было украдено. Надо ждать возбуждения дела. Ну а в ломабарде не дураки , ждать не стали и быстренько продали скинув цену. И все шито-крыто.
Так что покупать там или нет решает каждый сам за себя. Если ваша совесть позволяем вам экономить за счет чужого горя покупая краденое, ну вперед, утешайте себя стандартным оправданием всего быдла: "не ну а чо? Не я дак другой купит."

Да и еще . Есть подозрение что выкупают они не на ломбард , а на какую-то комиссионку у которой полиция может изымать. В полиции ничего в этом не понимают, видят вывеску ломбард и все делают под козырек. Будьте готовы , что вам придется их всех вкуривать и заставлять оформлять изъятие , а не просто отъехать по легкому.

• Ужасная компания не когда не обращайтесь в этот ломбард свои вещи!!
    Обманывают клиентов хамят одно а на деле все совсем подругому! Хотите потрепать нервы тогда этот ломбард то что вам нужно