Золотой Локон

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Делала кератиновое лечение у мастера Татьяны. Чуть не уснула :))) там нежно и аккуратно волосики по прядкам перебирала. Мне кажется ей можно просто платить за то, что она стоит и расчесывает. Голова отдыхает. как смоется кератин приду заново делать. Спасибо.

Ходила,как модель на покрытие гель лаком к стажеру Анастасии(за 200р).Все очень понравилось,долго(из-за отсутствия опыта я думаю)но очень хорошо.Маникюр сделан аккуратно,покрытие ровное.Мастер интересуется все от хорошо.Помогла определится с выбором цвета

Постоянно хожу в этот салон, там Саша хорошо стрижет. Давно работает понимает, что я хочу. Админ вежливая, отзванивается за день, чтоб не забыл. Норм рекомендую.

Искала мастера кто делает новомодное окрашивание АirTouch феном. Оказывается мало кто умеет его делать. Долго по времени вышло 3 часа и я в восторге, обязательно буду рекомендовать. Делал молодой человек Саша.

Мастер Татьяна. Ботокс для волос. Грубая и невоспитанная, неклиентоориентированная, к сожалению!(( Очень жаль, когда испытываешь на себе такое отношение! Репутация салона упала. Не приду. Не советую)