Золотой Локон

• Белинского, 222 — 2 этаж
  • Ботаническая 440 м
  • Шварца 400 м

Ужасный салон!

НЕ ХОДИТЕ!!!!!! Ходила по купону. Предварительно сказала, что хочу на мелирование. Но, решила приду - спрошу, что лучше.

Пришла. Мастер занята. Красит клиентку до меня. Как только клиентка за дверь - обхаила все ее волосы. И это при мне. У меня тоже волосы не айс, сижу, думаю - стремно... Выйду и по мне так же катком проедутся.....

Ужасный салон!

Но это ерунда. Договорились, лучше окрасить волосы в один тон. При этом мастер, вроде Кристина, начала рассказывать как стремно ходить с мелированием - как зебра! А у самой пряди высветлены. Я так поняла, что она заморачиваться со мной не особо хотела.

Дальше! Во время окраски меня потащили смывать краску - зелень полезла. Потом вроде притормозила, подумала и говорит - а может так и должно быть. У меня аж сжалось все внутри. Сижу и думаю куда бежать перекрашиваться.

В итоге, цвет получился - какашка.

Такое ощущение, что я с ним год проходила!!!! Блеска нет, цвета нет...

Плюс к этому попросила - подравняйте. У меня каре. Меня так быстро в жизни не подравнивали!!! Мне тупо сделали срез по прямой! И заняло это минут 5!!!! Вас стригли хоть раз 5 минут? И обкорнали сантиметров 5-6! Для каре это катастрофа! Еще же попросила! Оставьте длину, чтобы хвостик могла сделать. Но, здесь желание клиента запихиваю в самые неприличные места.

И самое неприятное!

МЕНЯ ОБМАНУЛИ С ОПЛАТОЙ!!!!

Сначала этот "мастер" сказала мне больше 2-х тысяч будет. Я ей сказала - я же по купону! И с меня сняли 2000 руб.

При этом, по купону:
Окрашивание в 1 тон + Жидкий кератин (структурное восстановление волос) + сушка с элементами укладки.
Купон за 200 руб. и доплата на месте 1100р. Итого 1300 руб.
Подравнять (заметьте! стрижку мне не делали) - 300 руб. по прайсу.

Всего услуга должна стоить 1 600 руб.
И это при том, что никакого жидкого кератина не было. У меня есть жидкий кератин для домашнего использования. Я знаю что это. Так, бальзамчиком намазали после того как волосы помыли. И смыли его же. Жидкий кератин не смывается.

В общем, обходите стороной!!!! Поставила бы 0 звезд! но так здесь нельзя!