Золотой рай

Ювелирный салон
  • Вайнера, 9а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 470 м

Купили здесь вчера классические обручальные кольца из белого золота. Изделия достойные, довольно объемные (р-р 21,5 на 4,58 гр., р-р 15,5 - на 3,38 гр.). Консультанты очень вежливые, ненавязчивые. Изначально (по ценникам) 2 кольца вытягивали на 24 000 руб., такой суммой мы не располагали, но консультанты сказали, что сделают скидку. Скидка действительно оказалась довольно приличной, тысяч в 8-9. В итоге кольца обошлись нам в 16550 руб (около 25%). По-моему вполне приемлемо за оба кольца. Когда встал вопрос выбрать коробочку-футляр, консультант вежливо предложил имеющиеся на витрине, принесла еще одну интересную, которой на витрине не было, мы на ней и остановились. Кстати, коробочку нам также подарили.
Понимаю, что, сделав такую большую скидку, компания не осталась в убытке, но значительная скидка тоже приятна. Тем более, из всех колец, которые мы смотрели (а до этого мы обошли около 10-12 ювелирных магазинов, где кольца были, да, дешевле, но и меньше, тоньше, и смотрелись как-то дешево), эти оказались самыми подходящими. Жених сказал: "Да, так и должны выглядеть обручальные кольца")).
Еще помню, пару лет назад он здесь покупал мне на 8 марта крутой серебряный браслет за 2700. Тоже все вежливо, сделали 10% скидку. Форма плетения браслета была как мужские часы - мне очень понравились. Единственное, я проносила его всего сутки, потом он просто слетел (видимо, расстегнулся и слетел), жалко конечно, вот я сама ворона. Вот, думаю, может прикупить еще раз у них подобный браслетик