Золотой рай

Ювелирный салон
  • Вайнера, 9а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Отвратительный магазин. Дважды совершала там покупку. Золотая цепочка плетение Бисмарк, зацепилась за застежку платья и вытянулась так, что изначальное плетение не узнать. Сначала посетовала на собственное невезение. Т.к. нам выдали карту скидок, пошла снова за покупкой туда. Купила браслет, также Бисмарк. Браслет зацепила на рукав водолазки - сеточки и звенышко просто вытянулось и теперь царапает руку. Цепочка Костромского завода, браслет Ростовский. Ношу золотые цепочки других фирм, купленные не в этом магазине и они за много лет ни разу не вытягивались и не рвались. Пришла узнать в магазин про ремонт. Цепочку ремонтировать отказались, т.к. невыполнимая работа. Браслет починили и хватило его ровно на 2 недели. Снова цепляет и царапает то же самое звено. При покупке уверяли, что плетение очень прочное. К слову тот же Бисмарк другого магазина (не буду делать ему рекламу) носится уже 8 лет без нареканий. Вообщем, магазином крайне недовольна. Продают фуфло, поэтому и ценники низкие и вечная распродажа на все 25-40 %. Хозяин - вообще наглец, начал спорить, что у него весь товар качественный, а я носить не умею.