Золотой Ris

Служба доставки
OlgaHrrr написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Это обращение больше к поварам. Вчера как всегда сделали у Вас заказ роллов и салата. Дак вот, роллы как всегда на высоте, а вот салат Тори Ясай был сделан совсем не так вкусно как раньше, сказать что мы были разочарованны не сказать ничего! Куски курицы большие, соуса почти не было!!!!! Я всегда советовала всем вашу доставку, и мы сами всегда были в восторге....но не в этот раз. Свои восторженные отзывы я оставляла и здесь и на Вашем сайте, надеюсь что этот отзыв Вы воспримите как конструктивную критику и примите к сведению, ведь то что нам не понравилось исправить для Вас проще простого.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно разберем с поварами Ваш случай, тем более что по салатам это уже второе замечание. Надеемся, Вы останетесь с нами и будете дальше восхищаться нашей кухней. При следующем заказе салатик с нас =))