Золотой Ris

Служба доставки
Myame написала 2 отзыва об этом месте

лет 5 уже заказываю роллы здесь и только здесь уже года 3 точно. вкуснейшие роллы, не разваливаются, (что не маловажно). решила пиццу попробовать. пицца ужасная. сухая, очень мало начинки, как украли, брали пиццу нью-йорк. сыра тоже прям помазали чуть-чуть!!!! никогда не закажу здесь пиццу больше, ни эту, ни какую другую!!! роллы буду заказывать как и прежде. 2 вам за пиццу!!!!

Добрый день, Спасибо за Ваш отзыв.
Пицца Нью-йорк, не совсем предназначена для доставки, мы ее перевели из ресторанного меню, мы уже это поняли, мы ее немного доработаем, и будет все хорошо, а вот все остальные пиццы уже прошли проверку огнем, водой и медными трубами, можете их смело заказывать!

• Добрый день, Спасибо за Ваш отзыв.