Золотой Ris

Служба доставки

Заказывала роллы в "Золотом рисе" на протяжении нескольких лет, всегда всё очень вкусно и быстро. Один раз привезли не очень аккуратно нарезанные, суховатые роллы, поэтому стала заказывать в других компаниях, искать, где повкуснее.
Прошел год, и вот вчера решила снова попробовать роллы в "Золотом рисе".
Доставка. Оператор сказала, что роллы привезут через час-полтора, привезли через 1 ч 15 мин. Отлично! Если заказывать доставку в будни до 16.00, то делают скидку 11%, сэкономила денежку. Приятно!
Внешний вид. Аккуратно нарезанные роллы, всё плотно запаковано. Единственное, на что обратила внимание: роллы визуально стали как будто меньше размером (Филадельфия, как раньше, большая), но это сейчас и в других компаниях наблюдается, кризис сказывается, видимо. Выглядит всё очень аппетитно!
Вкус. Филадельфия шикарная! Лосось достойной толщины, во рту тает, превосходно! +цена! Дешевле на 100 рублей, чем в Сушкофе! А вот 2 вида роллов (Масымаки и Эби Томаго) пересолили, увы! Пришлось их есть без соевого соуса, который был тоже очень солёный, вышло суховато. Имбирь хороший, не пресный, оценила!
Ставлю 5 за доставку в срок, скидку и превосходную Филадельфию, но из-за пересоленных роллов восторг смазался, увы.

• Спаибо за Ваш отзыв и что вернулись к нам, пограмовку роллов не уменьшали, как и их размер, но визуально действительно и нам порой они кажутся меньше, идем взвешиваем, но на весах все в порядке. О пересоленных роллах обязательно поговорим с поварами, выясним в чем причина. Спасибо еще раз за Ваш отзыв.