Золотой Ris

Служба доставки

Всегда заказывал роллы в "Сушкоф" и вот решился попробовать в другом месте... Взгляд упал на компанию "Золотой рис" понравились фото и цены на сайте. Позвонив оператору уточнил некоторые моменты и поинтересовался какая икра входит в ролл Калифорния , Тобико или Мосаго. Оператор ГОРДО ответил Тобико. Предупредив о том что мне потребуется сдача, я оформил заказ. Курьер прибыл вовремя пожалуй это единственный плюс((( Сдачи у него не оказалось пришлось ждать его 20 минут пока он разменяет купюру. Далее недовес по роллам тоже не есть хорошо, но самое главное что икра в Калифорнии оказалась МОСАГО!!!!! Для меня это очень важно так как не переношу икру мойвы. Следующая печалька была что один соус разлился, в ролле Шахматы от угря одна КОЖА! Сервис очень скудный даже чека нет. Да и сами роллы были по вкусу скажем на 2+ по 5 бальной шкале. Вообщем не изменяй своим вкусам и не будешь обманут. Больше я сюда ни ногой да и советовать кому то не стану. Вывод: вечер испорчен, роллы в мусорном ведре!) Будьте внимательны с выбором службы доставки блюд.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Отвечаем по порядку на ваш отзыв:
1. Оператор Вас не обманул, мы действительно используем для приготовления роллов только икру Тобико. Икру Масаго (это правильное написание названия икры) мы никогда не использовали. Жаль, что Вы не предоставили фотографии.
2. Каждый заказ перед отправкой взвешивается и на чеке указывается вес (следите за нашими предыдущими постами).
3. Чек вам курьер вручил и попросил расписаться на втором экземпляре (это обязательное требование для исключения недоразумений), но вы фискальный чек забрали и на нашем экземпляре отказались расписаться. Странно.
4. По поводу всех недочетов (вес, кожа и тп) - жаль, Вы не предоставили фото и выбросили все в мусорное ведро((
Мы ценим каждого нашего клиента, держим качество на высоком уровне, о чем получаем благодарные отзывы постоянных клиентов.
Печалька, что уже не первый раз вдруг появляются отзывы с подозрительным отсылом к конкурирующей компании:))Нам бы хотелось получать действительно объективные отзывы о нашей работе.
Желаем Вам не изменять своим привычкам и да не постигнет Вас Печалька еще раз:))

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Отвечаем по порядку на ваш отзыв:

• Мне кажется это реально конкурентов подослали) мы два раза заказали и все супер было, даже сдача была)