Золотой Ris

Служба доставки

В "Золотом рисе" заказывали постоянно роллы, выбор всегда стоял либо"Сушкоф" либо "Золотой рис", роллы вкусные, по доставке и по времени замечаний нет. . И вот в свой день рождения решила заказать пиццы, но к сожалению, расстроилась, т.к. пицца съехала по упаковке.

Вечером позвонила менеджер по работе с клиентами, компании "Золотой рис", уточнила все ли понравилось, я ей сказала все как есть, к моему огромному удивлению они сказали, что на следующий день я получу еще раз, БЕСПЛАТНО, все, что я заказывала в предыдущий день.

Приятно работать с компанией "Золотой рис", от себя могу сказать, что лояльность клиента столкнувшегося с проблемой и получивший ее оперативное решение более велика по сравнению с клиентом не столкнувшейся с проблемой.

Впредь заказывать роллы и пиццу буду только в «Золотой рисе»

Спасибо за Ваш отзыв еще раз, всегда Вам рады:)