Золотой Ris

• 8 Марта, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. Малышева 260 м
РестаРатоР написал 2 отзыва об этом месте

Сделали заказ с доставкой, перезвонили быстро, оператор очень вежливая и ненавязчивая девушка. Везли долговато, 1,5 часа, но так и было заявлено.
Пожалуй, на данный момент тут лучшие роллы с доставкой в Екатеринбурге, которые доводилось пробовать. Рыба свежая и ее не жалеют, сыр так же, свернуто только чуток не аккуратно. Вообще, смотрю обзорщика доставок из Питера - Рукремов (не реклама) и если люди, отвечающие за качество в этом месте это читают, то рекомендую им так же ознакомится с этими обзорами. Пока мне не доводилось найти такой же уровень доставки, как в лучших доставках Питера. Пусть это будет самая дорогая доставка, но я хочу такое же качество и готов стать первым постоянным клиентом) Мясная пицца не порадовала. много "пустых" мест, на которых одно тесто и в целом мало сыра. Из минусов так же смутило что курьер не дал чек, в пакете его так же не было. Через день после заказа набрала оператор и спросила все ли устроило в заказе, мелочь, но приятно. В целом возлагаю на вас большие надежды, желаю больше уделить внимания главному - еде.

Спасибо большое за Ваш отзыв, обязательно учтем замечания. По чеку уточним, так как все чеки прикалываются к пакету с заказом. Обзор обязательно почитаем, спасибо